Дневные архивы / Пятница, Октябрь 1, 2021

Добро пожаловать!

Отправленные 1 Окт 2021 18:02 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 147)
Окт
1
vwUY3L52QA8

Именно так называлось мероприятие, которое проведено в минувший четверг, 30 сентября, для обучающихся нашего техникума, проживающих в студенческом общежитии. Игры, конкурсы, творческие испытания и программа на командообразование были подготовлены Студенческим советом общежития. Первокурсников ждало традиционное испытание – посвящение в жильцы. Яркие эмоции от происходящего и сладкое угощение после мероприятия надолго запомнятся нашим студентам!

подробнее

Соревнования по легкой атлетике

Отправленные 1 Окт 2021 17:45 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 984)
Окт
1
YpWZZW_UidQ

В Ачинском техникуме нефти и газа прошли традиционные соревнования по легкой атлетике. В спортивном мероприятии принимали участие обучающиеся 1-3 курсов. Под чутким руководством главного судьи соревнований Артема Александровича Залевского студенты состязались на дистанции 500 метров.

По итогам места распределились следующим образом:

Среди юношей 1 курса в призёры вышли студенты группы КИПиА-21 Попереков Константин – 1 место, Кравцов Илья – 2 место и Чурбаков Тимофей — 3 место.

Самым быстрым из второкурсников стал Лушников Алексей (группа ПН-20), 2 место занял Сороковиков Никита (группа АП-20), 3 место разделили Полеев Станислав (группа ИСП -20/11 и Фалев Анатолий (группа ИСП -20/9(1)).

У третьекурсников наилучший результат показал Барашкин Артур (группа ПН-19) у него 1 место, на 2 месте — Габсалямов Ринат (группа ПН-19) и третье место заняли Фищенко Александр (группа ПН-19) и Азизов Тамраз (группа СП-19).

Среди девушек на высшей ступеньке почета в беге на 500 метров Винокурова Алина, группа ИСП-21/9(1), Зуева Ольга, группа ТАК-20; второе место у Рахмановой Карины, группа ИСП-21/9(2) и Цугленок Анны, группа ИСиП-20/9(2), третьи места заняли Лошкарева Алефтина, группа ИСП-21/9(1), Захарочкина Лилия и Пупченко Екатерина студентки группы ИСП-21/11.

Выражаем благодарность студентке группы ТАК-20 Стародубцевой Раде за помощь в организации судейства.

Лучшие бегуны представят наш техникум на предстоящем городском легкоатлетическом забеге «Кросс нации», который состоится 2 октября.

подробнее

День пожилого человека

Отправленные 1 Окт 2021 17:42 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 024)
Окт
1
заставка

В преддверии праздника активисты Студенческого совета Ачинского техникума нефти и газа им. Е.А.Демьяненко подготовили адресное поздравление с Международным днём пожилого человека. Студенты вручили открытки и ценные подарки от администрации и коллектива АТНГ преподавателям и сотрудникам техникума, находящимся на заслуженном отдыхе.

Дорогие наши ветераны! Как хорошо, что есть такой праздник — день пожилых людей. Ведь возраст – отличный кладезь опыта и мудрости. Ежегодно в этот день с большим чувством сердечности мы проявляем внимание к вам, дорогие наши люди старшего поколения.

Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением родных, заботой и душевностью. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи.

Всех благ Вам, семейного тепла, достатка и благополучия.

подробнее