Дневные архивы / Среда, Сентябрь 22, 2021

Родительские собрания

Отправленные 22 Сен 2021 14:20 Автор АТНГ Новости, Родителям     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 790)
Сен
22
рoditelskie-sobraniya-polezny
Дистанционные родительские собрания и тематические встречи по вопросам профилактики правонарушений и мерам усиления безопасности
С 22 сентября по 15 октября 2021г. в новом учебном году будет проходить серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности. К проведению специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч планируется привлечь специалистов силовых служб и МЧС с большим опытом работы, ведущих экспертов в сфере профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.
Специализированные дистанционные родительские собрания и тематические встречи будут проводиться в дистанционном цифровом формате. К участию приглашаются родители, классные руководители, педагогические работники и руководители образовательных организаций.
Классным руководителям, которые обеспечат активное участие в серии мероприятий от 10 и более родителей, будут предоставлены именные сертификаты активистов образовательно-просветительского мероприятия в рамках работы с родителями по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.
В проведении мероприятий будет задействован ряд информационных ресурсов в соответствии со следующим календарём проведения:
22 сентября — 26 сентября 2021г. https://МетодическиеРекомендации.РФ (информационный ресурс) — https://методическиерекомендации.рф/main/lenta/news/c..
1 октября — 5 октября 2021г. https://ЭкспертыРоссии.РФ (информационный ресурс) — https://экспертыроссии.рф/main/lenta/priority/news/ca..
6 октября — 10 октября 2021г. https://НациональныйПортал.РФ (национальный портал развития цифровых технологий) -https://национальныйпортал.рф/main/lenta/priority/news/catego..
11 октября — 15 октября 2021г. https://ФедеральныйСервис.РФ (федеральный сервис глобализации баз данных и инновационных технологий) -http://федеральныйсервис.рф/lenta/news/category=1
Переходим во вкладку «Родителям», требуется регистрация на мероприятия.