Дневные архивы / Четверг, Сентябрь 16, 2021

II Краевой семейный финансовый фестиваль

Отправленные 16 Сен 2021 17:11 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 762)
Сен
16

С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдет II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящен теме личных финансов.


Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.

подробнее

Киноквиз в библиотеке

Отправленные 16 Сен 2021 11:44 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 043)
Сен
16
изображение_viber_2021-09-14_08-07-36-446

Вчера 13 сентября обучающиеся 1 курса специальности «Технология аналитического контроля химических соединений» приняли участие в мероприятии, которое прошло в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина. Для студенток организаторами была подготовлена программа «Для Вас, любители кино», в ходе которой первокурсницы познакомились с  многообразием жанров советского и российского кинематографа, приняли участие в конкурсной программе – квизе, также для них была проведена обзорная экскурсия по библиотеке. В ходе мероприятия студентки получили не только новые знания о мире кинотворчества, расширили свой кругозор, но и поближе познакомились друг с другом и зарядились массой положительных эмоций на всю предстоящую неделю.

подробнее

Х Назаровского кинофорум имени М.А. Ладыниной

Отправленные 16 Сен 2021 11:30 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 579)
Сен
16
лекция по Смоктуновскому

В прошедшую пятницу 10 сентября студенты группы СП-19 под руководством преподавателя Натальи Николаевны Бондарчук посетили лекцию  киноведа, лауреата премии города Москвы, члена Российской академии кинематографических искусств «Ника» Вячеслава Шмырова. Лекторий прошел в Ачинском музейно-выставочном центре и был  посвящен личности и творческой деятельности советского и российского актёра театра и кино, мастера художественного слова Иннокентия Смоктуновского.  Мероприятие «Иннокентий Смоктуновский: человек и эпоха» проводилось в рамках юбилейного Х Назаровского кинофорума имени М.А. Ладыниной.

подробнее