Дневные архивы / Пятница, Декабрь 4, 2020

Научно-технический потенциал Сибири 2020

Отправленные 4 Дек 2020 14:32 Автор Методист Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 202)
Дек
4
победитель-радостный-27846008

Подведены итоги финального этапа  краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», в котором принимали обучающиеся Ачинского техникума нефти и газа. Возняк Илья, Камилов Андей и Чеховский Виктор, под  руководством преподавателя Ступакова Евгения Николаевича, стали дипломантами III степени в номинации «Прикладная радиоэлектроника» представив работу «Интеллектуальная система вентиляции для обеспечения безопасности при проведении огнеопасных работ в сварочной мастерской»! Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Военное образование

Отправленные 4 Дек 2020 13:45 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 424)
Дек
4
Снимок

Обучающиеся, которые когда-нибудь задумывались связать свою жизнь с военным делом и стать офицером, данная информация для ВАС!

Есть такая профессия – Родину защищать.

Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождения военной службы в целом. Офицер современных Вооруженных Сил Российской Федерации – это материальная стабильность, это возможность карьерного роста и повышения социального статуса. Вооруженные Силы Российской Федерации – для энергичных, упорных и грамотных молодых людей.

Для информирования потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации и военные учебные центры при федеральных государственных образовательных организаций высшего образования авторским коллективом главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации разработано электронное издание «Есть такая профессия – Родину защищать».

Данное издание поможет ответить на любые вопросы, связанные с условиями поступления, профессиональной деятельностью, социальными гарантиями, возможностями и престижем профессии офицера.

«Военное образование – правильный выбор патриота России!» (Министр обороны Российской Федерации, генерал армии С.К. Шойгу)

подробнее