II место в отборочных соревнованиях WorldSkills Russia

Отправленные 18 Окт 2018 09:17 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 270)
Окт
18

С 11 по 13 октября 2018 года в Канском технологическом колледже прошли Отборочные соревнования на право участия в VI Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае по компетенции Веб-дизайн и разработка.

В соревнованиях приняли участие представители семи образовательный учреждений: ГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»; КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»; КГАПОУ «Канский педагогический колледж»; КГБПОУ «Канский технологический колледж»; КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»; СибГУ им. М.Ф.Решетнева — Аэрокосмический колледж; Южно-Уральский государственный технический колледж.

От Ачинского техникума нефти и газа выступал участник – Фомин Денис Александрович, его эксперт-компатриот – Степанова Ольга Викторовна.

Результаты Отборочных соревнований на право участия в VI Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае по компетенции Веб-дизайн и разработка

Образовательное учреждение Результат
КГБПОУ «Канский технологический колледж» 1 место
КГБПОУ «Ачинский техникум нефти и газа» 2 место
КГБПОУ «Канский педагогический колледж» 3 место
Общее фото с ОС

 

Поздравляем с высоким результатом на Отборочных соревнованиях и желаем победы в Региональном чемпионате!!!

II место в отборочных соревнованиях WorldSkills Russia
Голосов: 3, сред.рейтинг 3.67 (79%)

Отправить комментарий