Футбол! Футбол!

Отправленные 28 Ноя 2016 08:24 Автор Методист Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 105)
Ноя
28

25 ноября 2016 года в городе Ачинске прошли соревнования  по футболу, посвященные празднованию 34-ой годовщины АО «АНПЗ ВНК».  Состязания проходили в большом зале спортивного комплекса «СКАН». В соревнованиях приняли участие сборные команды  из Лицея № 1, КГА ПОУ «Ачинский  техникум нефти и газа»  и АО «АНПЗ ВНК». Самой интересной и захватывающей была игра между командой молодых специалистов АО «АНПЗ ВНК» и командой  Ачинского техникума нефти и газа. Первый мяч был забит в ворота молодых специалистов на пятой минуте первого тайма. После забитых и пропущенных голов,  счет  был 3 : 3  не менялся до середины второго тайма!  Решающий гол забил Дмитрий Филлипов из команды Ачинского техникума нефти и газа!

Результаты соревнований:  I место — КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа», II место — Лицей № 1, III  место — АО «АНПЗ ВНК». Лучший игрок – Гильманов Артем — капитан команды Ачинского техникума нефти и газа. Поздравляем!!