Список кандидатов на зачисление на 2016/2017 учебный год

Отправленные 16 Авг 2016 16:08 Автор АТНГ Новости, Приемная комиссия     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 4 319)
Авг
16

Опубликован список кандидатов на зачисление на 2016/2017 учебный год.

АП-16  специальность «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
1. Абдрашитов Игорь Муслимович
2. Алмосов Алексей Николавеич
3. Байкин Саид Ринатович
4. Белов Илья Николаевич
5. Васильев Кирилл Александрович
6. Воляник Кирилл Богданович
7. Гарагуля Владислав Романович
8. Гарагуля Эдуард Романович
9. Демидов Юрий Юрьевич
10. Емельянов Никита Сергеевич
11. Зеленко Вячеслав Вячеславович
12. Корнеев Руслан Андреевич
13. Кузнецов Александр Сергеевич
14. Милицин Максим Вячеславович
15. Никулин Алексей Алексеевич
16. Новиков Даниил Андреевич
17. Пискунов Кирилл Сергеевич
18. Плетнев Степан Александрович
19. Путятин Вячеслав Сергеевич
20. Сатаров Арсланбек Таалайбекович
21. Свириленко Сергей Александрович
22. Сочнев Мурат Дмитриевич
23. Стельмах Иван Владимирович
24. Шевченко Алексей Юрьевич
25. Шмидт Сергей Владимирович
АК-16 специальность «Аналитический контроль качества химических соединений»
1. Абразумова Дарья Андреевна
2. Арефьева Наталья Владимировна
3. Белогуб Анастасия Игоревна
4. Бессонова Анна Павловна
5. Богер Ульяна Эдуардовна
6. Буханченко Анжелика Александровна
7. Квокова Дарья Николаевна
8. Коротких Татьяна Юрьевна
9. Краева Татьяна Сергеевна
10. Курнавкина Екатерина Андреевна
11. Лазарева Екатерина Павловна
12. Метелева Элеонора Александровна
13. Мичурина Екатерина Александровна
14. Ошкина Оксана Владимировна
15. Парфенова Юлия Дмитриевна
16. Пластун Маргарита Витальевна
17. Почекутова Дарья Сергеевна
18. Продунова Яна Дмитриевна
19. Радзивилова Елизавета Алексеевна
20. Сидельникова Екатерина Алексеевна
21. Сороколет Алина Степановна
22. Стексова Екатерина Вадимовна
23. Шарапова Вероника Евгеньевна
24. Шультайс Алеся Александровна
25. Юшкова Ирина Владимировна
ИС-16 специальность «Информационные системы (по отраслям)»
1. Адамович Павел Николаевич
2. Адоньева Ирина Сергеевна
3. Березин Вадим Артемович
4. Буряк Виктор Сергеевич
5. Васильева Елена Витальевна
6. Вернер Екатерина Андреевна
7. Емельянцева Александра Михайловна
8. Зыков Никита Викторович
9. Иванова Ксения Сергеевна
10. Каратаева Дарья Валерьевна
11. Комиссарова Алена Олеговна
12. Левченко Валерия Сергеевна
13. Ленц Валентина Григорьевна
14. Максименко Илона Геннадьевна
15. Масюк Оксана Андреевна
16. Пронин Анатолий Игоревич
17. Решетникова Ксения Владимировна
18. Серебрякова Полина Владимировна
19. Скрипаль Елена Александровна
20. Сотникова Ольга Витальевна
21. Тимофеева Дарья Сергеевна
22. Халевин Андрей Михайлович
23. Чернуха Наталия Вячеславовна
24. Ширкевич Виктория Олеговна
25. Якимец Кирилл Андреевич
  143 профессия «Машинист технологических насосов и компрессоров»
1. Баладжаев Раман Велияддин Оглы
2. Балыкин Николай Евгеньевич
3. Белозеров Павел Сергеевич
4. Бобков Сергей Александрович
5. Боярских Вячеслав Евгеньевич
6. Бурзинский Александр Александрович
7. Гопко Алексей Владимирович
8. Гуенков Евгений Олегович
9. Гутич Илья Петрович
10. Зеленков Павел Игоревич
11. Зеленов Александр Алексеевич
12. Ильин Николай Иванович
13. Капуцкий Антон Викторович
14. Ларионов Андрей Андреевич
15. Майданец Владимир Евгеньевич
16. Никифоров Станислав Вячеславович
17. Новиков Руслан Константинович
18. Пучинин Сергей Петрович
19. Пыжов Андрей Сергеевич
20. Раицкий Владислав Викторович
21. Рублев Иван Александрович
22. Русанов Иван Сергеевич
23. Санников Антон Евгеньевич
24. Сучков Дмитрий Константинович
25. Шнайдер Виктор Васильевич
Кандидаты на зачисление в группу 143 профессия «Машинист технологических насосов и компрессоров»
1. Гончаров Александр Сергеевич
2. Емельянов Иван Сергеевич
3. Иванов Максим Геннадьевич
4. Князькин Павел Сергеевич
5. Лютиков Сергей Александрович
6. Михайленко Степан Сергеевич
7. Резинкин Олег Сергеевич
ПН-16 специальность «Переработка нефти и газа»
1. Алексеев Артем Владимирович
2. Безуглов Сергей Алексеевич
3. Волков Павел Сеогеевич
4. Воргодяев Александр Алексеевич
5. Гайсин Александр Динарович
6. Дикань Юрий Алексеевич
7. Егис Николай Сергеевич
8. Заикин Артем Дмитриевич
9. Илюшкин Александр Николаевич
10. Казак Владислав Вениаминович
11. Княжев Егор Александрович
12. Контарев Олег Анатольевич
13. Краснов Игорь Вадимович
14. Кузякин Андрей Владимирович
15. Лангольф Давид Давидович
16. Лапчик Дмитрий Юрьевич
17. Лорьков Данил Андреевич
18. Махотин Егор Алексеевич
19. Москалев Владислав Эдуардович
20. Павлов Юрий Андреевич
21. Палаткин Андрей Александрович
22. Сорокин Денис Михайлович
23. Тетеря Владислав Витальевич
24. Тишков Роман Сергеевич
25. Ткаченко Данил Евгеньевич
ИП-16 специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
1. Антонов Илья Анатольевич
2. Апранович Денис Дмитриевич
3. Веселов Никита Алексеевич
4. Ганина Ирина Геннадьевна
5. Геруцкая Анастасия Юрьевна
6. Гурков Сергей Витальевич
7. Давыдочкин Валерий Артемович
8. Долгов Никита Андреевич
9. Дубов Дмитрий Васильевич
10. Зайцев Никита Сергеевич
11. Ирбеткин Иван Олегович
12. Кадышев Алексей Евгеньевич
13. Коротеев Михаил Сергеевич
14. Кривенко Вадим Андреевич
15. Кускаев Алексей Владимирович
16. Ладнюк Дмитрий Михайлович
17. Лубченко Виктория Владиславовна
18. Малиновский Денис Андреевич
19. Меркурьев Алексей Викторович
20. Петрова Светлана Владимировна
21. Приходько Семен Анатольевич
22. Степанова Арина Николаевна
23. Хайбулина Надежда Александровна
24. Щедров Леонид Евгеньевич
25. Язвицкий Кирилл Павлович
Кандидаты на зачисление  вы группу  ИП-16 специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
1. Альтергот Александра Федоровна
2. Антипин  Арсентий Александрович
3. Веселов Станислав Евгеньевич
4. Иванова Дарья Сергеевна
5. Киященко Алексей Вячеславович
СП-16 специальность «Сварочное производство»
1. Анаркулов Шахриер Мансурович
2. Антонов Иван Иванович
3. Ашлапов Алексей Андреевич
4. Бахарев Никита Андреевич
5. Белозеров Иосиф Алексеевич
6. Бобров Василий Владимирович
7. Дмитрюк Максим Константинович
8. Долотов Вадим Юрьевич
9. Иванов Александр Максимович
10. Клейман Василий Юрьевич
11. Клеменчук Семен Янович
12. Ковтунец Артем Александрович
13. Ларионов Виталий Олегович
14. Лобанов Денис Евгеньевич
15. Мищеркин Александр Евгеньевич
16. Новомирский Алексей Владимирович
17. Пилин Валентин Сергеевич
18. Плотников Александр Сергеевич
19. Попов Алексей Александрович
20. Рябчевский Юрий Алексеевич
21. Семенов Константин Григорьевич
22. Солдаткин Никита Юрьевич
23. Строгов Михаил Михайлович
24. Хаткевич Антон Анатольевич
25. Хветко Александр Александрович
142 профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
1. Волченко Антон Вадимович
2. Гилев Владимир Михайлович
3. Голощапов Иван Иванович
4. Евдокимов Дмитрий Сергеевич
5. Когодеев Валентин Романович
6. Курдюков Никита Павлович
7. Лузгин Григорий Владимирович
8. Маханько Андрей Сергеевич
9. Мурашкин Станислав Владимирович
10. Новомодный Денис Олегович
11. Овчаренко Юрий Евгеньевич
12. Овчинников Андрей Алексеевич
13. Пермяков Вячеслав Иванович
14. Приземный Николай Игоревич
15. Родионов Никита Андреевич
16. Самойленко Денис Алексеевич
17. Синицин Владимир Сергеевич
18. Синицин Владислав Сергеевич
19. Скворцов Евгений Сергеевич
20. Смирнов Денис Витальевич
21. Сосенков Илья Максимович
22. Сташкевич Андрей Олегович
23. Хабаров Владимир Андреевич
24. Ходюк Игорь Александрович
25. Чуплыгин Максим Александрович
141 профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»
1. Аксёнов Геннадий Александрович
2. Ашлапов Артем Олегович
3. Жуков Владислав Витальевич
4. Калачев Даниил Григорьевич
5. Клим Алексей Александрович
6. Коваль Данила Дмитриевич
7. Колупаев Александр Леонидович
8. Кондрашов Сергей Андреевич
9. Коноплев Валерий Витальевич
10. Крюков Сергей Александрович
11. Кузнецов Тимофей Николаевич
12. Мазаник Владислав Сергеевич
13. Мелконян Никита Арамович
14. Ревизоров Данила Яковлевич
15. Рубан Денис Олегович
16. Саидов Рустам Рахмоналиевич
17. Сетербаев Павел Александрович
18. Скоробогатов Александр Геннадьевич
19. Храбрых Максим Тимофеевич
20. Чесноков Сергей Александрович
21. Чураков Максим Сергеевич
22. Шотов Александр Александрович
23. Шрайнер Максим Александрович
24. Юрчик Кирилл Романович
25. Юхновец Дмитрий Сергеевич
Пополнение в группу 139 (2 курс) профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»
1. Перменов Даниил Александрович
2. Соколов Павел Александрович
3. Удод Даниил Александрович
4. Чекарев Александр Витальевич
5. Шумов Андрей Сергеевич
  Пополнение в группу АП-151 (2 курс) специальность « Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
1. Губернаторов Егор Антонович
2. Злотников Андрей Александрович
3. Кинстлер Вадим Сергевич
4. Самотесов Виктор Владимирович
5. Селин Артем Сергеевич
6. Федоренко Александр Геннадьевич
7. Хитрунов Роман Сергеевич
8. Щипачев Владислав Сергеевич
Список кандидатов на зачисление на 2016/2017 учебный год
Голосов: 10, сред.рейтинг 4.60 (92%)

Отправить комментарий