Стартовала Приемная кампания — 2016!

Отправленные 8 Июн 2016 09:29 Автор АТНГ Новости, Приемная комиссия     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 455)
Июн
8

1 июня начался приём документов для поступления в Ачинский техникум нефти и газа!!!

Объявлен набор по 3 профессиям и 6 специальностям.

Администрация Техникума  сделала все, чтобы период поступления прошел для абитуриентов и их родителей максимально комфортно. Приемная комиссия разместилась в просторной аудитории на втором  этаже. Здесь оборудованы зона для ознакомления со специальностями и локальными актами техникума, зона для консультаций с сотрудниками приёмной комиссии, для сопровождающих организованы места для ожидания и отдыха.

Время работы приемной комиссии: с 9:00 до 18:00 (рабочие дни), в субботние дни с 9:00 до 13:00

 

План бюджетного набора в 2016 году в Ачинском техникуме нефти и газа, утвержденный министерством образования Красноярского края, составляет 225 мест.

Помимо очного бюджетного обучения, техникум  предлагает  заочную форму ( с возмещением затрат).

Вся информация о приемной кампании 2016 года размещена на сайте техникума в разделе АБИТУРИЕНТАМ.  Здесь будущие студенты  и их родители могут ознакомиться с направлениями подготовки и образовательными программами техникума, Правилами приема и Положением о приемной комиссии, перечнем документов, необходимых для приёма  и другой полезной информацией.

Стартовала Приемная кампания — 2016!
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий