Церемония награждения победителей WorldSkills Russia

Отправленные 7 Апр 2016 09:10 Автор АТНГ Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 279)
Апр
7

Во вторник 5 апреля 2016 года в Большом Губернаторском зале в г.Красноярске состоялась церемония награждения медалистов и партнеров полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе.

Ачинский техникум нефти и газа был представлен золотой медалисткой полуфинала Национального чемпионата по компетенции «Лабораторный химический анализ» Мудровой Дарьей и директором техникума, руководителем специализированного центра компетенции Николаем Ивановичем Бондаревым.

_MG_6188 _MG_6228 _MG_6240

В соревнованиях приняли участие 184 конкурсанта из 12 регионов Сибирского федерального округа. По итогам чемпионата команда Красноярского края завоевала 14 золотых, 8 серебряных 4 бронзовых медали. Всего в копилке края 26 медалей.

Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский поздравил медалистов и вручил им именные сертификаты на денежное поощрение.

Подведя обнадеживающие итоги прошедшего чемпионата, сотрудники техникума с удвоенной энергией приступили к подготовке к предстоящему Финалу IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016. Чемпионат пройдет с 23 по 27 мая на площадке Крокус-Экспо в подмосковном Красногорске. Мы полны решимости доказать, что мы – лучшие!!!

Церемония награждения победителей WorldSkills Russia
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий