I место в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе

Отправленные 29 Мар 2016 13:01 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 528)
Мар
29

В Красноярске завершился полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе. По итогам состязаний сборная команда Красноярского края завоевала 26 медалей. Всего в полуфинале чемпионата по СФО приняли участие 184 конкурсанта — студенты и выпускники профессиональных образовательных учреждений.

Наши студенты Мудрова Дарья и Харина Евгения представили Красноярский край в компетенции Лабораторный химический анализ. Оценивали работу, технику выполнения, а также соответствие профессионализма конкурсантов международным стандартам 16 экспертов и главный эксперт по компетенции Лабраторный химический анализ Кудрявцева Ирина Сергеевна (г. Ярославль).

По итогам испытаний Мудрова  Дарья набрала 98,8 балла (из 100 возможных), а Харина Евгения – 94,6 балла.

К сожалению, по техническим требованиям только результат одного участника от региона идет в зачет конкурса,  поэтому золотая медаль была вручена Мудровой Дарье. Но мы точно понимаем, что серебро по праву принадлежит Хариной Евгении!

От души поздравляем:

Победителей Мудрову Дарью, Харину Евгению!!!IMG_5905

IMG_5725 IMG_5822

Наставников Белокопытову Валентину Тимофеевну, Назарову Галину Николаевну, Похабову Марию Ивановну!!!

Весь коллектив техникума!

В этой победе есть вклад каждого!!!

I место в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий