Открытие I Профессиональной олимпиады «Дорога к мастерству»

Отправленные 25 Фев 2016 22:38 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 390)
Фев
25

Вчера, в среду 24 февраля в торжественной обстановке открылась I Профессиональная олимпиада «Дорога к мастерству». Данное мероприятие вызвало большой интерес у школьников г. Ачинска, г. Назарово, Ачинского района. На участие в мероприятиях олимпиады подали заявки более 160 конкурсантов по 11 различным профессиональным компетенциям.

С приветственным словом к гостям обратился директор Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса Александр Иванович Жадан.

P1140690

Директор Центра занятости населения города Ачинска Любовь Юрьевна Сугак подчеркнула роль данного мероприятия в реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2020 года, в рамках которой решаются задачи содействия профессиональному самоопределению, успешной социализации молодого поколения.

Сугак Л Ю Сугак Л Ю - копия

И.о. начальника управления образования Татьяна Анатольевна Быкова пожелала всем организаторам и участникам качественной реализации запланированных мероприятий творческого подъема и удачи в этом новом деле.P1140686P1140796

В течение четырех конкурсных дней будут проходить мастер-классы, консультации и работать конкурсные площадки.

P1140687

На церемонии награждения 2 марта в Ачинском техникуме нефти и газа в 15.00 будут подведены итоги и отмечены лучшие школьники, начавшие свою дорогу к мастерству!

Открытие I Профессиональной олимпиады «Дорога к мастерству»
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий