Студент года

Отправленные 22 Апр 2013 16:17 Автор АТНГ Новости, Студентам, Студенческий совет     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 922)
Апр
22

«Студент года» — одно из традиционных мероприятий проводимых Студенческим советом, которого всегда с нетерпением ждет вся студенческая молодежь техникума. Конкурс направлен на развитие сотрудничества и коллективного творчества в группах, выявление и поддержку талантливых, активных и творческих студентов.

«Студент года» — это показатель студенческих достижений в различных сферах: от творчества до науки. В течение года студенты работают в разных направлениях, как коллективно, так и индивидуально: занимаются спортом, волонтерством, развивают органы студенческого самоуправления техникума.

В это году конкурс «Студент года-2013″ прошел в нашем техникуме 8 апреля. До финала дошли всего трое студентов, прошедших отборочный тур. Финальный тур включал в себя визитку, составление рецепта студенческого счастья, мастер-класс, написание оды учебному заведению, а также впервые в этом учебном году учитывалась поддержка зрителей.

По итогам всех конкурсов победителем стала студентка гр. АП-12 Дука Анна. Второе место жюри присудило Панариной Веронике гр. ИС-111, почетное третье место заняла Ларикова Снежана студентка гр.АК-09.

Материал подготовлен информационным сектором студенческого совета

Студент года
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий