Час мужества

Отправленные 15 Фев 2023 20:13 Автор Нина Николаевна Шведчикова Воспитательная работа, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 194)
Фев
15

В актовом зале Ачинского техникума нефти и газа имени Е.А.Демьяненко прошла встреча студентов с активом Ачинского отделения Красноярской региональной общественной организации сохранения традиций пограничных войск «ПОГРАНИЧНИК».Мероприятие было проведено в преддверии годовщины вывода советских войск из Афганистана и Дня защитника Отечества. В начале мероприятия студенты и гости техникума почтили минутой молчания память погибших участников в специальной военной операции.Встреча прошла в формате беседы со студентами, в которой ветераны-пограничники рассказали свои любимые и захватывающие моменты службы в рядах Армии. Лирическими отступлениями стало исполнение авторских песен под аккомпанемент гитары, посвященных ветеранам вооружённых конфликтов в Афганистане и Чечне.
По итогам «Часа мужества» студентам от ветеранов Погранвойск вручен Напутственный лист с пожеланиями быть честными и справедливыми, бдительными и выносливыми, с честью нести звание будущих защитников Отечества!

Выражаем благодарность
Андрею Викторовичу Ересову, председателю филиала КРОО СТ ПО «Пограничник»,
а также членам этой организации
Александру Михайловичу Ускову, майору в отставке, ветерану МВД,
Сергею Александровичу Захарову,
Сергею Александровичу Константинову
за совместную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, сохранению и укреплению связей меду ветеранами и молодым поколением в деле в подготовки подрастающего поколения к защите Отечества!

13ю02 sRpgESGDZtg WiLnKx30LnY jcVhkb4Io8I MMjc5-LNRh4 o2Pzr5sYKFI IMG_2820 IMG_2806 IMG_2819
Час мужества
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий