Впервые в АТНГ: проект «Новогодняя биржа»

Отправленные 18 Ноя 2022 15:35 Автор Нина Николаевна Шведчикова Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 187)
Ноя
18

Сегодня, 18 ноября, День рождения Деда Мороза в России. Дата праздника выбрана не случайно . Считается, что именно в этот день на родине этого персонажа в Великом Устюге наступают первые зимние холода. И чтобы не замерзнуть, Ачинский техникум нефти и газа запускает проект «Новогодняя биржа».

«Новогодняя биржа» — это проект, включающий в себя комплекс мероприятий, которые пройдут с 18 ноября по 20 декабря 2022 года.
афиша
Сроки проведения мероприятий и регистрация участников на каждое из мероприятий размещаются в группах в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/studsovet_atng и https://vk.com/achtng , не позднее, чем за три дня до  их начала. Для участия в определенном мероприятии необходимо заполнить яндекс форму, которая будет прикреплена к каждой новости, анонсирующей мероприятие. Регистрация осуществляется на каждое мероприятие проекта. Количество участников определяется организатором. Если форма закрыта, значит определенное количество человек уже зарегистрировалось на мероприятие.

Участникам, прошедшим регистрацию и успешно справившимся с заданиями мероприятия, начисляются баллы – «нефтекоины».

Организаторы ведут турнирные таблицы проекта, в которой отражают количество заработанных «нефтекоинов» каждым участником.

Итоговое мероприятие состоится 20 декабря в 17:00 в Техникуме. Для участия на итоговом мероприятии будут приглашены 50 студентов, получивших наибольшее количество «нефтекоинов».

На итоговом мероприятии участники проекта имеют право заработанные «нефтекоины» обменять на сувенирную продукцию.

Участникам итогового мероприятия будет предложено поучаствовать в квизе «Сюрпризы из мешка», где в ходе каждого тура выигравшей команде вручается приз.

Подробная информация в Положении, прикрепленном ниже!

Положение
#Новогодняябиржа2022

Впервые в АТНГ: проект «Новогодняя биржа»
Голосов: 8, сред.рейтинг 4.38 (88%)

Отправить комментарий