Поздравляем с Днём среднего профессионального образования!

Отправленные 30 Сен 2022 20:31 Автор Нина Николаевна Шведчикова Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 257)
Сен
30

Уважаемые студенты, преподаватели, мастера производственного обучения, работники колледжей и техникумов!

Примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!

поздравление

С 1940 года 2 октября считается Днём профтехобразования. Это праздник системы среднего профессионального образования, которое сегодня доказывает свою необходимость так же, как и много лет назад, открывая дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, профессиональную жизнь.

Требования к высокому качеству выпускников ведёт к повышенному вниманию со стороны государства к работникам профессиональных образовательных организаций, повышению их статуса в обществе и материального благополучия.

За последнее время в рамках национального проекта «Образование» в системе среднего профессионального образования происходят стремительные перемены: внедряются новые технологии, стандарты и компетенции международного движения «Молодые профессионалы», открываются новые производственные мастерские, закупается современное оборудование, укрепляются отношения социального партнёрства с ведущими предприятиями и организациями. Востребованность специалистов технической направленности, которые могут работать со сложным оборудованием на высокотехнологичных производствах, растёт с каждым днём, авторитет средних профессиональных учебных заведений становится непререкаемым.

Студентам желаем успехов в овладении секретами будущей профессии, руководителям, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений и благополучия!
#деньСПО #АТНГ

Поздравляем с Днём среднего профессионального образования!
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий