Выпуск 2022

Отправленные 6 Июл 2022 16:29 Автор tech Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 749)
Июл
6

Выпускники – это главное богатство любой образовательной организации. Имидж техникума во многом определяет успешность его выпускников. За свою историю Ачинский техникум нефти и газа выпустил более пяти тысяч специалистов, которые стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще.

В 2022 году наше образовательное учреждение окончило 249 специалистов. В год  своего 35-летнего юбилея администрация техникума приняла решение подготовить выпускной вечер таким, чтобы он запомнился на долгие годы. Праздник состоялся на площади Нефтяников, на который были приглашены почетные гости из администрации города, Ачинского нефтеперерабатывающего завода. Несомненно, главными героями мероприятия стали выпускники и преподаватели.

IMG_0478 IMG_0488 IMG_0510 IMG_0580 IMG_0619 IMG_0634 IMG_0705 IMG_0721 IMG_0759 IMG_0822 IMG_0880

Первым уже бывших студентов с успешной сдачей экзаменов и началом трудового пути поздравил председатель Ачинского городского совета депутатов Сергей Николаевич Никитин.

Генеральный директор Акционерного общества «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» Олег Александрович Белов, обращаясь к выпускникам, отметил качественную подготовку будущих специалистов для градообразующего предприятия и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

По традиции состоялось торжественное вручение дипломов «с отличием», которыми удостоены в текущем году 45 выпускников. Дипломы вручали директор техникума Оксана Николаевна Питенина и генеральный директор АНПЗ Олег Александрович Белов.

Самым трепетным моментом мероприятия стало поздравление Щёкиной (Дульяниновой) Дарьи. Из рук преподавателя и наставника Валентины Тимофеевны Белокопытовой Дарье вручена медаль за победу в IX Региональном чемпионате «Молодые профессионалы».

Вокальная группа Ачинского техникума нефти и газа и коллективы Городского Дворца культуры на протяжении мероприятия поздравляли главных героев торжества и всех гостей праздника своими творческими номерами.

В завершении выпускники запустили в небо воздушные шары с пожеланиями о манящим и загадочном будущем.

Каждый выбрал свой жизненный путь, но для всех техникум стал надежной точкой опоры для достижений поставленных целей.

В добрый путь, выпускники!

Выпуск 2022
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий