Соревнования по бадминтону

Отправленные 22 Июн 2022 08:36 Автор tech Новости, Спорт     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 328)
Июн
22

21 июня в спортивном зале нашего техникума прошли соревнования по бадминтону среди студентов 1 и 2 курсов. Мероприятие состоялось под девизом «Спорт против наркотиков!» и было посвящено Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

DV3WGrAum_g Lm59powtyz0 Ut1-MEtfPcg XIzA-TyY4YM YSzjE_S4-zY

Бадминтон – казалось бы простая пляжная игра, но на площадке кипели нешуточные страсти и бушевал азартный огонь не только среди игроков, но и среди болельщиков. Особенно захватывающей была финальная игра, где боролись за победу команда группы МКИПиА-21 и команда группы СП-20. В итоге со счетом 21:19 победила команда группы МКИПиА-21. Соответственно, 2 место у студентов группы СП-20. 3 место заняла команда группы ИСП-21/11.
Поздравляем победителей!

Соревнования по бадминтону впервые проводились в нашем техникуме, и студентам очень понравился данный вид спорта. На будущий учебный год поступило предложение провести Спартакиаду среди обучающихся и педагогов по бадминтону. Мы, безусловно, поддержим данную инициативу, и включим эти соревнования в календарь спортивно-массовых мероприятий АТНГ.

Соревнования по бадминтону
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий