Профессиональная олимпиада для школьников «Дорога к мастерству» с элементами JuniorSkills-2022

Отправленные 31 Янв 2022 17:37 Автор АТНГ Документы, Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 065)
Янв
31

В нашем техникуме с 10 февраля по 14 марта 2022 года состоится профессиональная олимпиада для школьников 8-11 классов «Дорога к мастерству» с элементами JuniorSkills.

Олимпиада инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное дело» и проводится в целях расширения первоначальных представлений о месте труда в жизни каждого человека, детализации базовых понятий о разных профессиях и специальностях. Также Олимпиада призвана помочь школьникам осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, и в будущем без проблем найти свое место на рынке труда.

Экспертами Ачинского техникума нефти и  газа имени Е.А. Демьяненко для участников олимпиады подготовлено 8 конкурсных площадок: «Лабораторный химический анализ», «Электронная техника», «Электромонтаж», «Метрология контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Графический дизайн», «Слесарное дело», «Машинист технологических насосов и компрессоров» и «Переработка нефти и газа». По каждому из направлений будут определены победители и призеры.
Приглашаем обучающихся школ принять участие в Олимпиаде.

Конкурсные задания по компетенциям и сроки их проведения  по ссылке.
Вперёд к победам!

Профессиональная олимпиада для школьников «Дорога к мастерству» с элементами JuniorSkills-2022
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий