День учителя

Отправленные 8 Окт 2021 08:55 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Преподавателям     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 496)
Окт
8

В рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню учителя, активисты Студенческого совета техникума подготовили праздничное мероприятие.

Утром всех преподавателей и мастеров производственного обучения студенты встречали и поздравляли с праздником на первом этаже.

Основное торжество началось в актовом зале. По традиции присутствующих с Днем учителя поздравил директор техникума Николай Иванович Бондарев, после которого для «виновников» торжества ожидал не просто праздничный концерт: преподавателям было предложено вспомнить свои студенческие годы и принять участие в экзаменационных испытаниях. Участники мероприятия заранее были распределены на две группы, они получили импровизированные зачетные книжки. Все с воодушевлением и азартом проходили творческие испытания и, несомненно, с отличием справились со сдачей «экзаменов». По окончанию мероприятия преподавателям от всего студенческого коллектива был преподнесён сюрприз – праздничный торт. Педагоги от всей души поблагодарили студенческое сообщество за поздравление и праздничное настроение.

MBtKPfV-l8M PRcw-j5s49c QMCmWNI1wOY uKAvYWyc_eg wBPi1x83SwQ XccZsBcMOoI yBm9MwaIyIs 3lsCsThnNVU 9Q7eZwjEjq0 AT3bJv6yd10 BU3kdZqBk1M bvBXkqyHF80 fHivlQNVbO0 yBm9MwaIyIs i1GQqnFCD3U i1GQqnFCD3U
День учителя
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий