Награждены лучшие обучающиеся АТНГ за 2020-2021 учебный год

Отправленные 24 Июн 2021 16:19 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 689)
Июн
24

По итогам учебного года в Ачинском техникуме нефти и газа проведено награждение лучших обучающихся за успехи в учебной, спортивной, творческой, общественной деятельности, а также за вклад в развитие студенческого самоуправления техникума. Всего награждено 79 студентов, из них знаком отличия Ачинского техникума нефти и газа удостоено 45 обучающихся. Благодарственные письма вручены родителям студентов.
«Мы продолжаем традицию награждать лучших студентов, тех, кто славится своими достижениями, постигая азы своей будущей профессии, тех, кто не только хорошо учится, но и активно участвует в общественной жизни, творчестве и спорте. Имена наших успешных студентов известны не только в техникуме, но и за его пределами: в крае, России.

Завершается 2020-2021 учебный год и нам есть чем гордиться. Из 760 студентов 385 человек учатся на оценку «хорошо» и «отлично», 25 человек получают стипендию Правительства Российской Федерации, Ивкина Анастасия удостоена именной стипендии для одаренной молодежи Красноярского края имени академика Л.В. Киренского. Впервые в этом году 20 студентам вручена корпоративная стипендия нашего индустриального партнёра АО «АНПЗ ВНК». По итогам VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края 1 место в компетенции «Лабораторный химический анализ» заняла Кирпиченко Татьяна, 2 место в компетенции «Разработка мобильных приложений» получил Комов Антон. Юлия Витковская отстаивала честь техникума на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ 2035». Пять призовых мест заняли студенты техникума на региональной научно-практической конференции «Наука и техника – шаг в будущее!». Имеются многие другие достижения обучающихся техникума в научных и творческих конкурсах, спорте. Всех побед не перечесть!

Сегодня мы чествуем родителей. Связь родителей с педагогами – залог успехов обучающихся, в становлении и воспитании личности молодого поколения, профессионалов с четкой жизненной позицией, граждан России.
Выражаю благодарность родителям, педагогам, студентам за проделанную в учебном году работу. Желаю, чтобы вам чаще встречались отзывчивость и взаимопонимание, пусть жизнь будет щедра на новые достижения и открытия, ваши успехи в дальнейшем прославляют наше образовательное учреждение!», — обратился к обучающимся, их родителям и педагогам Заслуженный педагог Красноярского края, почётный работник СПО, отличник системы профессионально-технического образования Российской Федерации, директор Ачинского техникума нефти и газа Николай Иванович Бондарев.

В связи с усложнившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие проведено в дистанционном формате.
Видеоролик с поздравлением родителей и обучающихся можно посмотреть на нашем Youtube-канале

Награждены лучшие обучающиеся АТНГ за 2020-2021 учебный год
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий