Посвящение в студенты 2020!

Отправленные 2 Ноя 2020 12:00 Автор АТНГ Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 855)
Ноя
2

Ежегодно в начале нового учебного года в техникуме проходит торжественное мероприятие «Посвящение в студенты». В этом году распространение новой коронавирусной инфекции и особый санитарно-эпидемиологический режим внесли свои коррективы в учебный и воспитательный процесс. Посвящение первокурсников в студенты прошло в новом онлайн-формате.

Чтобы стать настоящим студентом Ачинского техникума нефти газа, недостаточно иметь в кармане студенческий билет, необходимо познать все тайны и разгадать все загадки, скрывающиеся в стенах любимой Альма-матер. В этом первокурсникам помогал Студенческий совет АТНГ.

Ребят ждал интерактивный онлайн-квест с множеством секретных локаций, интеллектуальные задания, командные и индивидуальные конкурсы! Ну и, конечно же, крутые призы и заряд энергии и позитива на целый год, а может даже больше!

Баллы, полученные участниками, конвертировались в валюту Посвящения — Студкоины! Студкоины определяли место команды в итоговом рейтинге и давали возможность поучаствовать в аукционе.

Поздравляем каждого, кто принял участие в онлайн Посвящении в студенты и гордимся теми, кто проявил высокую активность. Это ваша победа, это еще один ваш успех из тех многих, что ждут вас на протяжение студенческих лет в нашем техникуме.

Результаты следующие:

1 место – ТАК-20! Поздравляем вас, девочки! Вы проявили максимальную активность и заработали все возможные баллы, это заслуженная победа!

2 место – ПН-20! Парни, вы большие молодцы! Ваше упорство и стремление быть первыми утверждает ваше место, как одних из лидеров!

3 место – М-161! Ребята, спасибо за проявленную инициативу, вы показали превосходные результаты, поздравляем вас с победой!

Посвящение в студенты 2020!
Голосов: 2, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий