С 80-летием профессионального технического образования!

Отправленные 2 Окт 2020 12:23 Автор АТНГ 80 лет ПрофТех, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 945)
Окт
2

Поздравление 80 профтехобр___

Система среднего профессионального образования доказывает свою необходимость так же, как и много лет назад, открывая дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, профессиональную жизнь.

Именно в системе среднего профессионального образования происходят стремительные перемены: внедряются новые технологии, стандарты и компетенции международного движения WorldSkills, открываются новые производственные мастерские, закупается современное оборудование, укрепляются отношения индустриального партнёрства с ведущими предприятиями и организациями. Востребованность специалистов технической направленности, которые могут работать со сложным оборудованием на высокотехнологичных производствах, растёт с каждым днём, авторитет средних профессиональных учебных заведений становится непререкаемым!

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, работники и обучающиеся техникума, поздравляю вас с Днём профессионального технического образования!

Ваш плодотворный и самоотверженный труд приносит самые ценные плоды — квалифицированных молодых специалистов, на плечах которых будущее науки, промышленности и технического прогресса. Благодаря вам, в нашей стране растёт престижность рабочих и инженерных профессий, популяризируется профессиональное образование и повышается востребованность высококвалифицированных молодых СПЕЦИАЛИСТОВ!

Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в Ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

От всей души желаю Вам энергии, неустанного творческого поиска, реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, успехов и оптимизма!

Директор

Н.И. Бондарев

С 80-летием профессионального технического образования!
Голосов: 1, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий