Предварительные списки на зачисление на 2020/2021 гг.

Отправленные 26 Авг 2020 19:18 Автор Администратор Документы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 4 392)
Авг
26

Ачинский техникум нефти и газа публикует предварительные списки на зачисление на 2020/2021 учебный год.

09.02.07 Информационные системы и программирование (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование (две группы)
1 Анисимов Илья Андреевич
2 Афанасьев Вадим Маратович
3 Блейдель Станислав Вячеславович
4 Богатырева Регина Алексеевна
5 Бунакова Полина Николаевна
6 Бутусова Диана Александровна
7 Витковская Юлия Евгеньевна
8 Дуборез Анна Максимовна
9 Елисеева Елена Аркадьевна
10 Жиляева Алла Евгеньевна
11 Завидонова Ирина Андреевна
12 Заулин Иван Александрович
13 Иванова Карина Сергеевна
14 Иванова Кристина Михайловна
15 Казаченко Дмитрий Алексеевич
16 Козлова Елизавета Игоревна
17 Коновалов Кирилл Евгеньевич
18 Крутых Алёна Валерьевна
19 Кулымов Давид Владимирович
20 Леконцев Степан Игоревич
21 Лисиченко Екатерина Андреевна
22 Матвеев Дмитрий Алексеевич
23 Мухомедченко Владислав Александрович
24 Никитенко Юлия Вячеславовна
25 Николаев Кирилл Георгиевич
26 Осипов Игорь Юрьевич
27 Пасканова Ирина Даниловна
28 Петрова Арина Сергеевна
29 Пигин Илья Викторович
30 Пиляев Константин Денисович
31 Почечуев Сергей Сергеевич
32 Рыженков Даниил Александрович
33 Семенихин Вячеслав Игоревич
34 Семенов Данила Олегович
35 Сидоров Владислав Алексеевич
36 Синкевич Яна Александровна
37 Соломатов Владислав Максимович
38 Соломатова Варвара Александровна
39 Степанова Александра Александровна
40 Степанова Светлана Антоновна
41 Сущенко Антон Алексеевич
42 Уразов Максим Викторович
43 Фалев Анатолий Юрьевич
44 Федоров Алексей Викторович
45 Французова Александра Сергеевна
46 Цугленок Анна Юрьевна
47 Шаров Александр Васильевич
48 Шевцов Никита Витальевич
49 Шпагина Виктория Евгеньевна
50 Яско Любовь Александровна

 

09.02.07 Информационные системы и программирование (Среднее общее образование) (очно) Бюджетное финансирование
1 Арепьев Егор Юрьевич
2 Бадынам Ачыты Эресович
3 Глухоедов Данила Алексеевич
4 Гук Виктор Валерьевич
5 Гущин Егор Евгеньевич
6 Елецкий Данил Сергеевич
7 Жаркова Анастасия Сергеевна
8 Захарочкина Лилия Алексеевна
9 Коршунов Семён Романович
10 Котова Анна Сергеевна
11 Курочкина Яна Андреевна
12 Лукьянов Данила Константинович
13 Мазур Алина Александровна
14 Новоселова Кристина Вячеславовна
15 Обухов Даниил Александрович
16 Полеев Станислав Андреевич
17 Посылаев Никита Андреевич
18 Пупченко Екатерина Алексеевна
19 Слесаренко Даниил Сергеевич
20 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич
21 Хорошев Данила Алексеевич
22 Чуринова Анастасия Сергеевна
23 Шкуратов Иван Сергеевич
24 Шлюнд Максим Олегович

 

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование
1 Андреев Иван Дмитриевич
2 Баженов Максим Евгеньевич
3 Горевой Андрей Геннадьевич
4 Кацапов Максим Александрович
5 Кляйн Эдуард Вадимович
6 Колпаков Никита Алексеевич
7 Костарев Назар Дмитриевич
8 Красильников Владислав Григорьевич
9 Лалыко Андрей Витальевич
10 Леус Данила Евгеньевич
11 Липинский Азиз Шавкатович
12 Макаров Александр Сергеевич
13 Павлов Константин Александрович
14 Помин Никита Иванович
15 Прутовых Иван Сергеевич
16 Самаркин Иван Сергеевич
17 Сербаев Максим Анатольевич
18 Скок Валерий Витальевич
19 Сороковиков Никита Викторович
20 Ступаков Станислав Николаевич
21 Сучков Виктор Андреевич
22 Троян Роман Валерьевич
23 Цыганков Михаил Иванович
24 Черногородов Владимир Владимирович
25 Шиликов Александр Сергеевич

 

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (Основное общее образование) (очно) с полным возмещением затрат на обучение с последующим переводом на второй курс гр.АП-191
1 Гармаш Николай Николаевич
2 Кривощеков Денис Максимович
3 Лагунов Артем Витальевич
4 Лихачев Ярослав Юрьевич
5 Морозов Илья Алексеевич
6 Привидинюк Семен Андреевич

 

18.02.09 Переработка нефти и газа (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование
1 Аксенов Арсений Романович
2 Барышников Никита Андреевич
3 Батура Данил Евгеньевич
4 Девятаев Родион Александрович
5 Дубинников Тимур Хайдарович
6 Заградский Игорь Михайлович
7 Касаткин Никита Петрович
8 Кулешов Сергей Евгеньевич
9 Латышев Никита Вячеславович
10 Лушников Алексей Васильевич
11 Люфт Сергей Васильевич
12 Манекин Андрей Сергеевич
13 Мысленков Илья Михайлович
14 Никитин Родион Юрьевич
15 Никифоров Виталий Евгеньевич
16 Овчинников Илья Романович
17 Перегеря Дмитрий Сергеевич
18 Петров Павел Евгеньевич
19 Пожиленко Владислав Сергеевич
20 Сафронов Владислав Владимирович
21 Сердюк Степан Васильевич
22 Скоров Владислав Евгеньевич
23 Чибисов Родион Николаевич
24 Шипачев Даниил Максимович
25 Шумеев Иван Сергеевич

 

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование
1 Абдрашитова Алина Мансуровна
2 Барахтина Алина Владимировна
3 Будник Полина Александровна
4 Быкасова Дарья Александровна
5 Васильцова Анастасия Александровна
6 Дождева Кристина Сергеевна
7 Дьякова Анна Викторовна
8 Ефремова Юлия Александровна
9 Жданова Ангелина Александровна
10 Зуева Ольга Сергеевна
11 Камилова Дарья Алексеевна
12 Коваленко Елизавета Александровна
13 Козлова Анастасия Леонидовна
14 Колбасенко Ксения Павловна
15 Коноплева Светлана Владимировна
16 Лещенко Анастасия Александровна
17 Малинова Светлана Сергеевна
18 Мамонова Дарья Ивановна
19 Мерзлякова Анастасия Александровна
20 Новрузова Екатерина Алексеевна
21 Погорелова Рената Александровна
22 Сагановская Яна Сергеевна
23 Стародубцева Рада Сергеевна
24 Тарханова Ангелина Павловна
25 Тихонова Виктория Олеговна

 

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений (Основное общее образование) (очно)  с полным возмещением затрат на обучение с последующим переводом на второй курс в гр.ТАК-19
1 Филиппова Анастасия Александровна
2 Юнчуншуй Мария Евгеньевна

 

22.02.06 Сварочное производство (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование
1 Аврамов Сергей Вячеславович
2 Андреев Иван Евгеньевич
3 Баркунов Денис Евгеньевич
4 Боцман Сергей Павлович
5 Бутько Максим Игоревич
6 Захарьящев Виталий Геннадьевич
7 Казанов Роман Евгеньевич
8 Кидаков Кирилл Евгеньевич
9 Краснов Роман Васильевич
10 Кряжков Никита Александрович
11 Лелеко Данила Денисович
12 Мамышев Артур Евгеньевич
13 Овсянников Виктор Дмитриевич
14 Овчинников Даниил Денисович
15 Платонов Андрей Андреевич
16 Салахов Иван Дмитриевич
17 Синяков Владислав Андреевич
18 Сорокин Сергей Васильевич
19 Стриганов Артём Алексеевич
20 Уруев Дмитрий Денисович
21 Чайран Игорь Евгеньевич
22 Чемров Даниил Дмитриевич
24 Чесницкий Даниил Кириллович
25 Чизганов Роман Евгеньевич
25 Шумилов Кирилл Никитович

 

22.02.06 Сварочное производство (Основное общее образование) (очно) Бюджетное финансирование с последующим переводом на второй курс в гр.СП-19
1 Габриш Дмитрий Владимирович

 

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (Основное общее образование) Бюджетное финансирование
1 Андриянов Павел Сергеевич
2 Балайчик Сергей Николаевич
3 Брезгин Иван Юрьевич
4 Букреев Максим Николаевич
5 Гейт Александр Эдуардович
6 Денисов Вадим Александрович
7 Детков Даниил Александрович
8 Иванов Андрей Александрович
9 Иванов Никита Сергеевич
10 Ильин Сергей Викторович
11 Кауц Даниил Андреевич
12 Колодников Егор Константинович
13 Кудашов Константин Александрович
14 Лукач Максим Артёмович
15 Мамедов Рамин Этибарович
16 Плешков Иван Евгеньевич
17 Прутовых Семен Максимович
18 Пынтов Андрей Сергеевич
19 Пыщев Егор Павлович
20 Свистунов Анатолий Владимирович
21 Снопов Антон Александрович
22 Сутугин Виктор Алексеевич
23 Таракановский Сергей Андреевич
24 Филипкин Данила Александрович
25 Шарендо Алексей Петрович

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование с последующим переводом на второй курс в гр.Э-156
1 Кандалинцев Роман Валерьевич
2 Степанов Никита Сергеевич

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (Основное общее образование) Бюджетное финансирование с последующим переводом на второй курс в гр.С-157
1 Аврамов Артем Николаевич

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (Основное общее образование) Бюджетное финансирование
1 Абрамов Герман Андреевич
2 Аллахвердиев Атакиши Вусалович
3 Балаескул Никита Витальевич
4 Бондаренко Дмитрий Александрович
5 Вольф Денис Алексеевич
6 Городилов Владислав Юрьевич
7 Джабраилов Амин Тарланович
8 Доможаков Фёдор Игоревич
9 Елисеев Никита Петрович
10 Зыков Кирилл Анатольевич
11 Иванов Артем Александрович
12 Каспирович Артём Евгеньевич
13 Кононов Николай Александрович
14 Лузгин Антон Николаевич
15 Макаров Доминик Алексеевич
16 Максимов Никита Максимович
17 Мансуров Алексей Сергеевич
18 Мурашко Кирилл Михайлович
19 Назаров Максим Александрович
20 Силков Сергей Николаевич
21 Телица Павел Евгеньевич
22 Фалалеев Александр Вадимович
23 Фролов Андрей Юрьевич
24 Чернов Александр Сергеевич
25 Чугайнов Иван Ильич

 

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров (Среднее общее образование) Бюджетное финансирование
1 Арбузов Максим Михайлович
2 Архипов Семён Сергеевич
3 Бабенков Станислав Евгеньевич
4 Бурков Тимофей Васильевич
5 Верхотуров Данила Вячеславович
6 Гришин Вячеслав Сергеевич
7 Гузов Александр Андреевич
8 Евстигнеев Евгений Алексеевич
9 Жилин Никита Андреевич
10 Классен Семен Павлович
11 Корх Евгений Михайлович
12 Ляховский Владимир Игоревич
13 Несговоров Кирилл Денисович
14 Островских Кирилл Игоревич
15 Филиппов Данила Денисович
16 Черкасов Станислав Егорович
17 Чудинов Денис Сергеевич
18 Штырц Александра Максимовна

 

18.02.09 Переработка нефти и газа (Основное общее образование) (очно) с полным возмещение затрат на обучение

  1. Яковлев Сергей Дмитриевич
  2. Буркин Кирилл Игоревич
  3. Живов Даниил Юрьевич
  4. Мурашко Евгений Дмитриевич
  5. Яковлев Максим Дмитриевич

 

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) (Основное общее образование) с полным возмещение затрат на обучение

  1. Яковлев Максим Евгеньевич
  2. Эйдемиллер Никита Викторович
  3. Козлов Илья Сергеевич

 

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений (Основное общее образование) с полным возмещение затрат на обучение

  1. Толстикова Дарья Вадимовна
  2. Левенок Ангелина Сергеевна

 

09.02.07 Информационные системы и программирование (Основное общее образование) с полным возмещение затрат на обучение

  1. Калинин Кирилл Николаевич

 

Предварительные списки на зачисление на 2020/2021 гг.
Голосов: 9, сред.рейтинг 4.67 (93%)

Отправить комментарий