Дневные архивы / Четверг, Март 5, 2020

Интеллектуальный весенний КВИЗ

Отправленные 5 Мар 2020 15:20 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 589)
Мар
5
iRyyRBPU9Bo

В преддверии Международного женского дня сотрудники музея провели для студентов Ачинского техникума нефти и газа интеллектуальное командное состязание «Должна быть в женщине какая- то загадка». Победила команда «И один в поле воин».  Участники совместили приятное времяпровождение с получением новых знаний.

подробнее

Здоров я – здорова моя семья

Отправленные 5 Мар 2020 15:18 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 521)
Мар
5
IMG_3454

4 марта в Техникуме прошел административный час для студентов 2 курса. Информационно-просветительское мероприятие, приуроченное к Краевому дню мужского здоровья «Здоров я – здорова моя семья», провели преподаватель и волонтеры Ачинского медицинского техникума.

подробнее

Мейкертон — инженерный марафон

Отправленные 5 Мар 2020 09:12 Автор АТНГ Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 477)
Мар
5
IMG_8341

Во вторник 03 марта в проектном офисе КГАУ «КРИТБИ» прошел мейкертон — инженерный марафон по сборке контроллера светофорного объекта, реализуемого КГАУ «Красноярским региональным инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе» (КГАУ «КРИТБИ») совместно с компанией «Модульные системы управления» и ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева».

Сборная команда студентов техникума по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) и 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) заняли почетное II место среди 8 команд образовательных учреждений г. Красноярска, и стали лучшими в номинации «Самое эксплуатационно-пригодное решение».

Участники команды: Демидов Юрий Юрьевич. Корнеев Руслан Андреевич, Новиков Даниил Андреевич, Плетнев Степан Александрович. Васильев Кирилл Александрович, Цаплин Владимир Владимирович.

подробнее