Дневные архивы / Четверг, Ноябрь 7, 2019

Форум «Самоопределение. Профессии будущего»

Отправленные 7 Ноя 2019 17:13 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 440)
Ноя
7
IMG_3014

В г. Железногорске 26 октября 2019, при поддержке Администрации города, совместно с предприятиями и учебными заведениями города и края проводился Профориентационный Форум для выпускников 9-х классов.

На мероприятии прошёл брифинг на тему «Рынок труда, будущего», школьники принимали участие в квесте «Мой ориентир», особенно активно работала площадка нашего техникума, где ребята подробно рассказывали о специальностях,  о студенческой жизни Ачинского техникума нефти и газа.

В конце мероприятия представители образовательных организаций и работодатели обсудили на «круглом столе» острые вопросы профессиональной ориентации.

подробнее

День народного единства

Отправленные 7 Ноя 2019 16:58 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 617)
Ноя
7
9cD0c-txDds

5 ноября в Ачинском техникуме нефти и газа прошел флэшмоб «Мы вместе!». Его посвятили прошедшему Дню народного единства. Наше единство и национальная идентичность — это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям.

подробнее

10 советов психолога, как бороться с ленью

Отправленные 7 Ноя 2019 13:21 Автор АТНГ Советы психолога     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 21 777)
Ноя
7

Порой каждого из нас одолевает лень. И есть важные дела, которые нужно успеть в срок, но никак не получается собраться. Как же с ней бороться?

Лень очень часто снижает качество учёбу, но и ваш личный рост. Если вы осознаете проблему и хотите с ней бороться, это уже очень важный шаг.

Но прежде нужно разобраться в причинах появления вашей лени. Возможно, вы боитесь последствий, ответной реакции или у вас просто нет хорошего стимула.

подробнее