Дневные архивы / Четверг, Октябрь 25, 2018

Большой этнографический диктант

Отправленные 25 Окт 2018 14:03 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 908)
Окт
25
udm-sprite4

2 ноября в 2018 году состоится Всероссийская акция «Большой этнографический диктант». Культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России.  Ежегодно она привлекает внимание к науке этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Приглашаем всех желающих — преподавателей и студентов — принять участие в этой международной просветительской акции. Для участия в акции необходимо перейти на сайт http://miretno.ru и воспользоваться инструкцией.

Церемония вручения Государственных премий

Отправленные 25 Окт 2018 13:55 Автор АТНГ Новости, Преподавателям     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 760)
Окт
25
_MG_0436

Вчера 24 октября в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония вручения Государственных премий Красноярского края в области профессионального образования. От нашего учебного заведения награждения удостоена мастер производственного обучения Похабова Мария Ивановна. Мы от души поздравляем Марию Ивановн с заслуженной наградой. Желаем творческих успехов и новых побед!

подробнее

Товарищеская встреча по баскетболу

Отправленные 25 Окт 2018 09:06 Автор АТНГ Новости, Спорт, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 116)
Окт
25

22 октября 2018 года в Ачинском техникуме нефти и газа прошла товарищеская встреча по баскетболу. Это была подготовка и отбор лучших баскетболистов для формирования сборной команды техникума для участия              в городских соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады учащихся профессионального образования   на  2018 – 2019 год. Встреча проходила в спортзале техникума. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей АТНГ и г. Назарово.

Игра была  напряженной и интересной. В первом тайме счет открыла команда АТНГ. Во втором тайме счет сравняли молодые люди  из г. Назарово.  В четвертом  тайме удача была на стороне АТНГ. Итог встречи 54 : 51.

подробнее