Золото на VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Отправленные 11 Дек 2018 12:16 Автор АТНГ Конкурсы, Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 975)
Дек
11

С 3 по 7 декабря 2018 в Красноярске состоялся VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат проводится ежегодно на основе требований, принятых международными профессиональными сообществами с целью выявления лучших по профессии студентов колледжей, вузов, молодых работников предприятий.В чемпионате Красноярского края соревнования прошли по 78 компетенциям.

Соревнования по компетенции «Лабораторный химический анализ» проводились на базе лабораторий Ачинского техникума нефти и газа. Для качественного проведения соревнований к судейству были привлечены 8 экспертов от средних профессиональных образовательных организаций, а также 2 независимых эксперта от АО АНПЗ ВНК.

Право быть лучшим оспаривали 8 конкурсантов. Наш техникум представляли студентки Грицко Анна (АК-15) и Юшкова Ирина (АК-16). В трехдневной борьбе наши студентки доказали, что они лучшие в крае! Грицко Анна заняла 1 место в официальном зачете, а Юшкова Ирина, выступающая вне конкурса, заняла 3 место по набранным очкам. Второе место в официальном зачете заняла студентка Канского политехнического техникума Сосновская Евгения. Третье место у студента Минусинского сельскохозяйственного колледжа Пронина Егора.

Успешное выступление нашей команды в очередной раз показало высокий профессионализм преподавателей техникума, подготовивших студентов к чемпионату: Назаровой Галины Николаевны, Белокопытовой Валентины Тимофеевны, Похабовой Марии Ивановны, Фомкиной Анны Александровны.

IMG_0457 IMG_0474 IMG_8284 IMG_8289 IMG_8300 IMG_8310

От души поздравляем команду техникума с успешным выступлением!

Золото на VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий