Подготовка к чемпионату «Молодые профессионалы» 2017

Отправленные 9 Дек 2016 11:13 Автор Администратор Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 217)
Дек
9

Вчера 8 декабря в техникуме началась работа тренировочной площадки специализированного центра  компетенции (СЦК) «Лабораторный химический анализ» в рамках подготовки к Региональному   чемпионату  Красноярского   края   «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2017. Участие   в  работе площадки даст возможность   повысить    качество   подготовки и квалификации будущих участников регионального этапа чемпионата и экспертов, приглашенных к работе на чемпионате.Тренинги состоятся 08.12 — 09.12.2016 г. на базе лабораторий СЦК в Ачинском техникуме нефти и газа.

Проводят сборы региональные эксперты по компетенции ЛХА – Белокопытова В.Т., Назарова Г.Н., Похабова М.И. и волонтеры из числа студентов техникума.

IMG_9766

На сборы были приглашены команды от образовательных организаций в составе эксперт и два потенциальных конкурсанта. Приняли приглашение команды институтов Сибирского федерального университета ИНиГ СФУ и ИЦМиМ СФУ, Красноярского политехнического техникума, Канского политехнического колледжа, Красноярского индустриально — металлургического техникума, Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса.

В ходе сборов команды получат возможность повысить свой профессиональный уровень, а также определить – кто же в действительности будет защищать честь каждого учебного заведения на региональном чемпионате.

До начала чемпионата еще есть время и тренировочные сборы позволяют провести его с максимальной пользой!

Подготовка к чемпионату «Молодые профессионалы» 2017
Голосов: 3, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий