А ну-ка, девушки!

Отправленные 15 Мар 2013 18:20 Автор АТНГ Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 3 783)
Мар
15

Как известно, 8 марта — Международный женский праздник. В этот день все мужчины говорят самые прекрасные слова женщинам, делают им подарки и сюрпризы.

В рамках проведения праздника, посвященного дню 8 марта, в нашем техникуме прошел конкурс «А ну-ка, девушки!». В нем могли принять участие все девушки-студентки 1-2 курсов. Целями и задачами конкурса являлись привлечение внимания к празднованию Международного женского дня, активизация творческих и коллективных способностей студентов.

В конкурсных испытаниях участвовало 4 команды девушек из групп АК-12, АК-11, ИС-11 и ИС-12. Самым зрелищным стал конкурс «Визитка», где участницы представляли свой девиз, название, эмблему команды и единый стиль одежды.

В результате всех конкурсных испытаний и справедливого мнения жюри, места распределились следующим образом:
3 место — гр. ИС-12 (команда «Морячки») и гр. АК-12
2 место — гр. АК-11 (команда «SMILE»)
1 место — гр. ИС-11 (команда «Чикаго GIRLS»)

Все участницы получили благодарности и сладкие призы. Спасибо всем участникам и группе АП-11, проводившей данное мероприятие!

В честь женского праздника в нашем техникуме проходил конкурс плакатов, посвященных международному женскому дню. В конкурсе могли принять участие все группы техникума. После подведения итогов, места распределились следующим образом:
1 место — гр.АП-12
2 место — гр. ПН-12

Поздравляем победившую группу и благодарим всех участников конкурса!

А ну-ка, девушки!
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий