День учителя

Отправленные 10 Окт 2012 16:53 Автор АТНГ Новости, Преподавателям, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 3 035)
Окт
10

Как известно, 5 октября отмечается Всемирный день учителей. Эта дата была учреждена ЮНЕСКО в 1994 году как профессиональный праздник работников сферы образования. Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии.

В нашем техникуме по традиции проходил день самоуправления. С самого утра преподаватели поспешили на административный час, на котором были озвучены новые права и обязанности «преподавателей-студентов». Всей учебной и воспитательной работой в этот день занялись старшекурсники.

Следующим сюрпризом учителям стала весела веселая игра — квест, включившая в себя несложные задания и головоломки. Быстро разбившись на 4 команды, преподаватели, показав свои визитки, поспешили на испытания. По итогам прохождения квеста места разделились следующим образом: 1 место заняла команда «Бригантина», 2 место — команда «Перцы», 3 место — команда «Асфальт» и грамотой за активное участие была награждена команда «Отличники».

Не остались преподаватели и без музыкального подарка: студенты подготовили праздничный концерт, на котором прозвучали самые душевные песни. Завершилось празднование Дня учителя торжественным фуршетом.

Материал подготовлен Бочкаревой Дарьей, информационным сектором студсовета

День учителя
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий