Энергия успеха

Отправленные 13 Апр 2015 14:40 Автор Методист Новости, Спорт, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 765)
Апр
13

В  техникуме прошла краевая профилактическая неделя «Энергия успеха», целью которой было: формирование стиля здорового образа жизни, стратегии поведения и личностных  ресурсов,  препятствующих аддиктивному,  девиантному поведению молодежи. Утро понедельника 23 марта   началось с акция «Обниму за улыбку».  В этот же  день  каждая группа начала оформлять дверь своего кабинета  под девизом «Неделя позитива»,  этот день  стал точкой отсчёта  фотоконкурса  «Улыбка. Молодость. Весна».

24.03 – во вторник  среди студентов  1 и 2 курсов  выявлялась самая ловкая, смелая, быстрая группа,   принимая участие в  «Спартакиаде».

25.03. в среду прошла   акция «Чтобы день твой был в порядке – начинай его с зарядки», а во второй половине дня все желающие могли принять участие в   флеш-моб «ГТО».

26.03.  – студенты всех групп смогли побороться за звание «самый умный», принимая  участие в развлекательно-развивающихся  играх, разгадывая и решая в течении дня,   ребусы, кроссворды, загадки, логические задачи.

27.03.  – завершилась неделя релаксацией  под названием  «День любимой мелодии», на каждой перемене в техникуме звучала различная музыка (классическая, популярная, рок…), а  некоторые группы так «взбодрились» энергией успеха, что даже попытались свои эмоции, музыку своей души выразить на бумаге, лучше всех это получилось у группы № 133 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», которые шагают в ногу с любимой мелодией с самого рождения по настоящее время!

IMG_1124 IMG_1130 IMG_1176 IMG_1408

 

Энергия успеха
Голосов: 3, сред.рейтинг 5.00 (99%)

Отправить комментарий