Современные технологии социализации студентов

Отправленные 27 Окт 2014 08:50 Автор Методист Новости, Студенческий совет     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 661)
Окт
27

В октябре состоялся выездной обучающий семинар для команды Клуба инициативной молодежи «Лидер» на базе Профессионального лицея № 30 города Дивногорск. В семинаре приняло участие 47 студентов из 22 профессиональных учебных заведений Красноярского края, среди них были и студенты Ачинского техникума  нефти и газа.   В программу семинара были включены тренинги, лекции на личностный рост и командообразование с участием специалистов в области студенческого самоуправления. Ребята  обменивались опытом по деятельности молодежного самоуправления ОУ, обсуждали итоги VI Молодежной Ассамблеи, учились искусству публичного выступления, осваивали технологию проведению выборов.   Каждый из участников семинара получил новые знания, навыки, поработал над собой, завел новых друзей.

P1030334 SAM_0589 SAM_0661

Ребята уехали с готовностью развивать молодежное самоуправление в своих учебных заведениях. Семинары такого рода позволяют представителям органов ССУ развиваться личностно, проводить мониторинг ситуации в сфере молодежной политики, а также расширять контакты, участвовать в формировании имиджа учебного заведения,  поэтому будет целесообразным решение обращать пристальное внимание на семинары такого рода и регулярно отправлять на участие в них наших студентов.

Современные технологии социализации студентов
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий