Декада электротехнических дисциплин 2009

Отправленные 8 Дек 2009 00:00 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 755)
Дек
8

7 декабря 2009 года в нашем учебном заведении начала работу профессиональная декада электротехнических дисциплин. Декада открылась выставкой технического творчества и работой мастер-классов. Участвуя в мастер-классах, студенты и учащиеся техникума научились определять такую неисправность как «обрыв провода». А память о мастер-классе «Научись писать — не ручкой!» останется не только в воспоминаниях участников, но и в виде изящных гравировок на брелках, ключах и ручках.

Данные мероприятия были рассчитаны не только для специальностей электротехнического профиля, было интересно всем. Многим студентам приоткрылась тайна электромагнитных колебаний. На матер-классе «Определи частоту сигнала» участники снимали выходные электрические сигналы и анализировали их.

В программе декады запланированы открытые уроки, конкурс профессионального мастерства, марафон и многое другое. С программой декады Вы можете познакомиться с планом декады ЭТЦ. Следите за новостями и принимайте активное участие в декаде!!!

Декада электротехнических дисциплин 2009
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий