Мисс лицей 2008

Отправленные 10 Мар 2008 00:00 Автор АТНГ Новости     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 2 217)
Мар
10

В нашем лицее уже стало доброй традицией в первый день весны — 8 Марта проводить конкурс «Мисс лицей 2008″. Это очень красивое и зрелищное мероприятие, как и сама весна. «Мисс лицей» — это праздник женской красоты, обаяния и нежности.

О конкурсе рассказывает — Хуснутдинова Руаза…

Накануне Международного женского дня — 8 Марта, организаторы Совета самоуправления лицея №96 г. Ачинска, объявили конкурс «Мисс лицей»! Я, Хуснутдинова Рауза, и еще ряд конкурсанток принимали активное участие в этом мероприятии. Конкурс проходил в пять этапов. В ходе борьбы за первенство, участницы показали мастерство шитья платьев из материалов отработанного сырья, умение владеть компьютерными программами (что и было ярко представлено в конкурсе «Визитка»), раскрыли свои кулинарные способности. И, конечно, нельзя было обойтись без интеллектуального конкурса, раскрывающего умственные способности девушек. Так же был представлен номер художественной самодеятельности, где девушки показали свои вокальные и хореографические данные.

Строгое жюри, внимательно и справедливо оценивая конкурсанток, выявило сильнейших. Неожиданно для меня я оказалась в их числе! К моему большому удивлению победительницей конкурса стала я.

Считаю, участие в конкурсе — это интересное, продуктивное и занимательное времяпрепровождение. Приятные впечатления от конкурса надолго останутся в моей памяти. Желаю, что бы в нашем лицее и в дальнейшем проводились такие мероприятия.

Мисс лицей 2008
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий