VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Отправленные 10 Дек 2019 12:14 Автор АТНГ Конкурсы, Новости, Студентам     Комментарии Нет комментариев (Просмотров: 1 777)
Дек
10

С 3 по 7 декабря в Красноярске состоялся VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Красноярского края. Соревнования проходили по 95 компетенциям, в которых приняли участие 600 конкурсантов и 800 экспертов.

Честь Ачинского техникума нефти и газа отстаивали наши студенты по трем компетенциям: по компетенции «Лабораторный химический анализ» — Юшкова Ирина и Кирпиченко Татьяна, по компетенции « Программные решения для бизнеса» — Зайцев Александр, по компетенции «Веб-дизайн и разработка» — Лайзан Артем.

Юшкова Ирина принесла в копилку Техникума золотую медаль. Кирпиченко Татьяна, участвовавшая в Чемпионате вне зачета, заняла второе место по баллам. Зайцев Александр принес в копилку Техникума серебряную медаль.

Поздравляем наших участников и победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом! А так же выражаем благодарность всем сотрудникам, кто готовил конкурсантов к Чемпионату!

Лабораторный химический анализ20191207_140223Веб-дизайн и разработка
VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»
Голосов: 0, сред.рейтинг 0.00 (0%)

Отправить комментарий